Мария Сарапкина

Здравствуйте. Такая проблема у меня... третий день не могу вдохнуть полной грудью.

Такая проблема у меня... третий день не могу вдохнуть полной грудью. Первый раз началось перед сном.. всю ночь мучалась.. остальные две ночи спала замечательно, а вот днем начинается.. и опять до самого сна, практические без перерывов ( иногда приходится ловить воздух "зевотой". ходила в приемный покой вчера ничего толком не сказали.. измерили поступление кислорода- 99% 🙂 что это может быть сегодня какой-то дискомфорт слева под грудью (вроде как сердце) но прочитала чтоесли с сердцем проблемы то и ночью тяжело дышать. к семейному только в конце недели ( мучаюсь сама себя уже напугала до ужаса...

Евдокия Лабазова

успокоительных примите персена или новопассита и спокойно доживете до врача

Шерали Мингтураев

В крови - Эритроциты (переносчики кислорода) не в норме (количество, форма, размеры) . Нормализация продуктами питания...