Владислав Плиско

мне нравится один парень но он старше меня на 2 года я знаю его на 110% а он меня вообще не знает что мне делать?

Танюшка

Найди общую тему для разговора для начала.. . Тебе это будет несложно, если ты действительно его знаешь на 110%

Настена

Да не можешь ты его знать на 110%.. тем более, что не общаетесь.
Бред пишешь.

Ан
Анастасия

в школу уже ступай! опоздаешь...

Елена

ну, как минимум, познакомиться

Ан
Анастасия

заяви о себе. добавь в соц. сетях.

Жа
Жанна

На 110% его и мама родная не знает)) ) Если знаешь человека по слухам - будь уверена, ты и на 10% не в курсе кто он и чем дышит..

Azamjon

как ты его можешь знать, если вы с ним не общались?? ? Ты живешь в собственных иллюзиях на него, а его не знаешь и придумала его образ
Добавь его в инете и пообщайся.