Юрий

Sony vegas pro 11 build 701(проблемы запуска программы)

Друзья, несколько месяцев после переустановки системы всё отлично работало, но вот сегодня не хочет запускатся. Загрузка программы замирает на [Создание менеджера файла ввода-вывода] . В прошлом году как решил эту проблему, а щас вспомнить не могу, и в сети нет инфы. ХЭЛП)

Ки
Киряхинсон

посмотри на ютубе видео я там искал ответы на вопросы по проге