Константин Кирюшкин

мтс модем после включения сообщает о превышении трафика и тупит . но ни чего не качаю. что за хрень?

Валентин

ну если ты платишь по 290 рублей, то сидеть в соц сетях и больше не куда не лазить, иначе ограничение будет (у меня так раньше было)

Ти
Тимур

все претензии излагайте оператору мтс, у них есть фишка пакостить, причин для этого много.

Ти
Тимур

МТС МОДЕМ КОННЕКТ 11 Гиг на 30 дней или позвоните оператору

Юр
Юра

в смысле "тупить, что за хрень"? После точки превышения трафика, ты переключается на минимальную скорость.