Ekaterina Gridneva

Какие игры выйдут в 2013 году? И все они будут на пк?!

Оксана Машкова

Что за тупой вопрос набери в ютубе самые ожидаемые игры 2013

Svetlana Lebedeva

В ближайшие несколько дней должна выйти Dead Island - Riptide, в течение нескольких месяцев - Metro: Last Light, Resident Evil Revelations, GRID 2, Remember Me, Company of Heroes 2, Splinter Cell: Blacklist, а на осень намечен выход Assassin's Creed 4: Black Flag. Все эти игры обещаны на ПК.

Nikosgr Ang

игр выйдет много в том числе GTA5 но большенство из них будут только на консоли.

Ал
Александр

Симс 3 Райские острова

Андрей Игнатов

Age of Wonders 3 и C&C: Генералы 2