Олег Наумов

кто худел ответьте на вопрос пожалуйста...

хотела похудеть на гречневой диете не понравилось.... думала лучше голодать пока три дня всегда получается больше как то не думала ...что делать как похудеть к сентябрю? в ногах? и в лице? сегодня уже 21 значит 10 дней осталось помогите пожалуйста нужно сбросить кг 5 ну это все ноги ляшки особенно ну и в лице нужно

Вячеслав Сюникаев

за такое время только к пластическому хирургу

Анюта *****

нельзя все лето жрать и просто так за 10 дней похудеть

Сл
Слава

За 10 дней Вы никогда так не похудеете. Точнее, ВЕС СБРОСИТЕ, но он потом опять вернётся. Нужно менять образ жизни. И что за дурацкое"похудеть к 1-му сентябрю"? тогда, почему не к 7 ноября, "95-й ГОДОВЩИНЕ ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ" и т. д. Это вообще-то серьёзное мероприятие. Оно должно быть комплексное. Т. е нужно и голодать, и спортом заниматься, без тренировок "ляшки" не станут "ножками".
Знаю по себе, когда голодаешь всего сутки и просто ходишь целый день, как обычно, слетает 2 кг. Если голодаешь регулярно 1 сутки каждую неделю, вес не растёт, хотя всё остальное время ешь что хочешь и сколько хочешь. Больше и не нужно.
Вы пытаетесь похудеть "с наскока". Это невозможно. Здесь не нужно идти на амбразуру. Это не подвиг, это каждодневный труд. Ежедневно нужно бегать, либо ходить км. 2-3, в спортзал ходить раза 3 в неделю. И голодать сутки в неделю. Организм сам себя отрегулирует.

Валентина Король

сократить процент поедаемой пищи до минимума ( т есть практически прекратить жрать) и никаких сахаров и углеводов. первые дня два три вообще вес не уходит зато потом худеешь на пол кило за сутки. и главное не срываться и не накидыватся на еду после такого голодания. но это неправильно и не один диетолог не будет так советовать, поэтому думайте сами . Я так делаю если очень надо сбросить.

Зура Камилова

я скидывала 6 кг за неделю. за 20 дней как куколка выглядела. секрет один - ничего не есть. сама хочу похудеть сейчас. моя супер диета мне уже не подойдет. Нервы не те...

Денис Котов

ну свадьба шоля! ? 10 дней то! ?

не ври себе и другим!

Наталия

1яблоко и 1 стакан не жирного кефира, а дальше водичка....