Ольга Самелюк

почему после приема пищи комок в горле

Люба Королева

проглоти уже последний кусок...

Анна Самохина

..= у детей отнимаешь?..

Юлия Тарасова

Согласна, обследоваться не помешает. Но с точки зрения парапсихологии - всплывают обиды, переживания. Поэтому во время еды надо думать только о приятном, но уж во всяком случае не "пережевывать " недовольства свои по поводу чего-либо. Раньше люди перед едой молились и возносили благодарность Богу.

Анна Шилина

на обследование -печень, селезёнка, щитовидка...

Elena Elena

Может не не стоит мясо глотать ..попробовать жевать ...

Анатолий Самойлов

может, слюны мало? сухо? водичкой запей....

Екатерина Бадеева

что не можешь принять в своей жизни ?

а так к врачу

Дима Кудравец

извините, а вы её разжёвывать пробовали? может просто горло болит? тут скорее проблемы физического уровня