Ольсен Рубина

купил туалетную воду bruno banani

dangerous man
эта вода вышла в 2012 году не думаю что уже могут быть подделки
а вообще сколько эта вода должна держаться на теле или одежде ?
запах правда очень приятный
да и подругам понравилось !

Hiori Mi

забыл сказать о цене и месте покупки. если настоящие должны держаться долго это ведь пряный древесный аромат. на одежду аромат не льют

Ма
Мария

Вообще, если туалетная вода настоящая и качественная, то целый день ( даже может больше) . Главное это ещё уметь правильно наносить её. Прыскать стоит на запястья и шею)

Галина Кандаева

Стойкость у всех вод разная, бывают стойкие и менее стойкие, в любом случае часов 8 вы должны пахнуть! У меня были Бруно Банани несколько раз. я я бы не назвала их супер стойкими но запахи правда приятные