Михаил Арсеньев

Кто-нибудь знает, как г-н Мурик Жмуриков отметил вчера свой день рождения? Чем поили, чем угощали? Ну кроме борща.

Оля Терентьева

ничего не слышно... рекламная пауза.

Катя Попова

Вот я лично второй день маюсь от неизвестности: как он там, сердешный!! ! Может, в бане? Может, в командировке где? ..Со слезами вглядываюсь в образ каждого Ученика: ну, как кто-то из них - его реинкарнация! Мог же, мог выйти бы, рассказать про ДР????))

Ирина Богданова

Мурик был у меня. Было всё, кроме борща.