Дмитрий Казаковцев

Недавно установил роутер, комп работает (в интернете) , а телефон тоже, но сейчас не ловит сеть, а другие ловит (у соседей

) Из-за че го это? , может я когда пыль ветерал роутер протер и антенну, но тряпка н е такая мокрая была.. . Что случилось? (интернет щас работает на компе)

Андрей Филонов

ребут роутера делайте, настройки сохранить в резервной копии, иногда помогает обычное выключение питания на минуту