Ра
Рафаэль

Вы смотрели бы такое шоу?

шоу в котором какой-нибудь чувак комментирует любые видосы примерно так: (видео про танцующего человека в костюме петуха) " о он танцует, круто да, смотри как он прыгнул.. ну прям вообще" что то на подобие... и любые другие видосы... (у комментатора хорошая дикция и хороший голос)

не.. это не как обзор видео.. а комментирование его... допустим.... показывается видоос и его комментируют... как футбол....

Раиса Козочка

уже есть такая.. . картавый парень ведет. . +100500 вроде называется.. . полный бред больного на голову