Настя Шмелева

подскажите какое образование (специальность) нужна для работы КОММЕРЧЕСКИМ директором???

Роман Евменов

Желательно экономическое. Но это еще не факт, что такую должность Вы займете. К ней надо ползти по жизни сквозь тернии отношений в коллективе+ иметь хорошие мозги

Александр Луковенков

Экономическое по направлению маркетинга или менеджмента. Ну и опыт работы обязательно.

Зухра Кришталь

Финансовый менеджмент. В моем универе есть. Там как раз финдиректоров готовят. Сайт универа icomtec.ru