Максим Каширин

зачем историки сравнивают крымскую и русско-японскую войны. и что у них получилось в итоге? для чего все это делается?

Р Сабиров

для того. чтобы отразить степень кризисной ситуации в России (кризис самодержавия) на протяжении длительного периода. Получилось правда мало: ) А вот вопрос для чего.. . это уже для каждого свое.