Самир Гусейнов

Почему многие считают шутку Ургента смешной?

Ведущий кулинарного шоу «Смак» на российском «Первом канале» И. Ургант, готовя блюдо, сказал в эфире: «Я порубил зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни» . Обращаясь к гостю программы Александру Адабашьяну, он добавил: «Вы почистили мой клинок» , на что тот ответил: «Я просто останки жителей… стряхиваю» . Высказывания сопровождались смехом зрителей за кадром.

Серебряков Илья

Черный юмор однако. Честно сказать - они оба схохмили зачетно, но это как минимум не этично.

Настя Клыга

Все привыкли думать что Ургант юморист..

Виталий Титов

ну положим если бы массовка не смеялась за кадром больше они бы в массовке не снимались) во вторых чувство юмора у всех разное- здесь на лицо черный юмор, кому то он приятен кому то нет) совет - не заморачивайтесь) это вы еще Джорджа Мартина поди не читали) ) у него не знаешь то ли плакать, то ли бояться то ли смеяться)

Эльдар

Хорошая шутка, даже читая поднимает настроение

Светлана Молчанова

Тупая "шутка" звезданутого шоумена, страдающего маловкусием и малокультурностью.

Alex V. Spiridonov

все израилиты такие

Сашуля Верецоца

а это когда было? может, ссылку знаешь, где посмотреть

Сергей Польников

Отсутствие тактичности

Ирина Резниченко

Главное что самому Урганту уже не до смеха.

Ирина Арбузова

разложение морали по всем каналам - цель такая погубить окончательно страну

Алексей Сомов

Помесь еврея и эстонки создали униКАЛьного юморишку. Еврейская хитрожёлтость и прибалтийская размеренность создала паяца для люмпена. Вроде не дурак, но такое пёрднуть, да ещё и в Твиттере стебаться. Ну, у жидов всегда так. Сначала на голову залазят, а потом скулят, что их режут.

Ир
Ирина

Девочка в поле гранату нашла
Девочка дяде её принесла
"Дерни колечко! " - ей дядя сказал
Долго на полем ботинок летал.. -
вот это из той же серии черного юмора... но не стоило бы Урганту так "шутить" в Украине... у украинцев, я заметил, нервы в таких вопросах , -как оголенные провода... да и мне бы не понравилась бы такая "шутка" на их месте.. и не смешная вовсе...

Вя
Вячеслав

Меня тоже интересует этот вопрос, даже шутки написанные авторами, он озвучивает так, что приходится подумать, а шутка ли это и где смеяться, хотя отсутствием чувства юмора я вроде не страдаю, а может его шутки не для"средних"умов?))