Валерия Антонова

Серая фирма. Биржа труда

Всем привет! Нужна консультация по следующему вопросу. Знакомый проработал в серой фирме 8 лет, которая сейчас сворачивается до одного человека- ее владельца. До этого нигде не трудился, был студентом. Кроме печати в трудовой книжке других документов не имеет. Собирается в ближайшее время встать на биржу труда. Нужно ли ему указывать эту серую контору (не будет ли проблем, в частности со справкой о последних трех месяцах по зарплате, налогам и прочему) или оформится как впервые ищущий работу?

Людмила Демидова

Ктож теперь знает? Сам себе проблемы создал. . Я бы не афишировал работу в серой конторе.

Н*
Ната ***

не стоит конечно