Сладкая Девочка

как заделать прожженую на спортивных штанах дырку, 1 см, материал полиэстер 86% и 14% эластан. дырка над коленом

Ксения

какое значение имеет - кто-то что-то подумает. .
дырка- дело житейское.
в швейных магазинах спросите - бывают такие наборы для заплаток.
нет наборов. но есть клейкая- плавящаяся под утюгом паутинка- тоже хорошо. купите 0.5 метра и пошире. если есть выбор.

Алёна Селютина

Сдать в ателье на ремонт

Евгений Сазонов

Обрезать по дырку штанины будут спортивные шорты и еще на заплатки останется материал

Искандер Омурзаков

термоапликацию налепи их в магазине где ткани продают

Юлия Титова

Никак, все равно понятно, что там находилась дырка. Можно пришить полоски на обе штанины (похожие на лампасы, только горизонтальные, если по модели подходит) или сделать опять же симметричные застрочки. На простых брючках и джинсах вышивку машинную делали детям.

Ев
Евгений

Нашить аппликацию, контрастную цвету штанов. А на вторую штанину - такую же, но уже ниже колена. И все подумают, что так и задумано, а не сделано чтобы что-то скрыть.

Дима Царев

пришейте кусочек подходящей ткани Предварительно вышейте на ней какую нибудь эмблему
эмблемы пришивают везде -даже яркие