Сергей Демьянов

не кофе бодрит по утрам ?))

G!
Gunner !!!

Если проспал, то бодрит сама мысль, что пропал. А кофе бодрит, еще как бодрит. Ну и занятие КОЕ ЧЕМ тоже бодрит))

Денис Петров

Жизнь бодрит лучше кофе.

Юльчик Марущак

не кофе, но кофе помогает тоже 🙂

Наталия Гераскина

не понимаю, к чему эти улыбки

Gulizar

Может быть и не кофе) ) бодрый настрой на кофе- точно взбодрит.. а кислому настрою.. кофе не поможет.. всё дело с каким настроем к кофе подходить..:)))))

Юля Чагина

зарядка)))

Ро
Роман

,а утренний...)))))))))))

Ольга Щербатых

Птички весной по утрам - многообещающие бодрящие голоса!.. )
Меня бодрят только они.. ) Ну, или мысль о чём-то намеченном на сегодня, приятном. . )
Вообще-то, если не находишься в затяжной депрессии, то взбодриться можно и усилием воли - дали же нам её..))
Кофе не пью)
А секс, на который тут намекают некоторые - вообще-то чаще расслабляет, не зря его спортсменам накануне выступления запрещают!)

Olga Ibragimova

"Мороз-воевода.. "