Тарас Никандров

Как должны мыть подкапотное пространство?

Решил тут помыть двигатель, интересует, что должен соблюсти мойщик при выполнении процедуры, чтобы после ездить без проблем.

Елена Харитонова

проверить все соединения (электрика) все что может заливаться, горловины, пробки, заглушки, пыльники не должны иметь зазоров и щелей.. . после мойки обязательная сушка основного жгута проводки, генератора, клемм АКБ и стартера

Ксения Валерьевна

сними АКБ, при мойке не допускай попадания воды на гену, стартер, электронные датчики и т. д. после просушить хорошенько, можно продуть сжатым воздухом если есть возможность