Анна Гаркавенко

Я поссорился с тумбочкой 😞 Помогите, я не хочу её терять, она думает что я ей с кроватью изменял 😞

Я её люблю, а с кроватью лишь мимолётное увлечение (((

Эльвира Исабекова

А еще с головой видимо поссорились мне кажется лучше впервую очерь с ней помирится кровать потом сама простит)))))

Александр Аксёнов

познакомьте ее с табуретом. он парень толковый

Ох
Охренеть

... в помощь.

Aleksei Minin

а я на выходных блины пекла и материла, они меня прямо выбесили, теперь видеть их не хочу!!!!