Princessochk

Как это сделать? Как не дать ей доступа к деньгам.

Что-то я не пойму, почему мы не можем преодолеть влияние женщины, которая даже не маг. У нее нет способностей. Проверено. Она отвечает невпопад в категории Гадания. Чушь несет. Значит, она не имеет способностей к этому.
Значит, она платит деньги и порчу делают за нее?
Значит, чтобы она не имела возможности делать порчу, нужно, чтобы у нее не было доступа к деньгам. Как это сделать?

Деньги получает от мужчины, на которого тоже "надавливает". Значит, нужно, чтобы у этого мужчины закончились деньги? И она не сможет ничего сделать во вред другим людям?

Ульяна

Нужно полностью удалить контакты с этим человеком и что она может сделать, если нет спообностей, она просто грамотно манипулирует этим мужчиной