Елена Брагина

Удержать или удержаться...

Сегодня мальчик, который мне очень нравится и проявлял симпатию мне написал, что быть вместе мы не сможем и что, я видимо не тот человек.... я поаросила у него объяснений. Он сказал, что это сложный вопрос и что по смс это не объяснишь. Я ему написала, чтоб он вечером приходил ко мне, чтобы объясниться... и что я более его не потревожу.... но я не хочу его отпускать.... сердце ноет, мне кажется, я сделаю всё что угодно в этот вечер лишь бы удержать его... но если он ответит категорически нет, то я хотя бы хочу наконец просто поцеловать его на прощание.... я не знаю, что мне делать ((((

Сэйлар Мун

ты возми просто по игнорируй его не звони не пиши не бери трубку когда он звонит сдержи себя на пару дней а потом он будет сам к тебе тянуться! ! а через пару дней позвони и предложи встретиться и посмотришь какое отношения будет к тебе! ! возми поставь себя выше него и попробуй так что бы он начал за тобой бегать! просто погуляй с парнями с другими что бы он приривновал просто буть не отразимая! ! я так думаю!

Саша Белов

Отпусти. Ну зачем тебе человек, которому ты не нужна.

Надежда Серебрякова

Нет смысла держаться того кто сам за тебя не держится!!!!

Да
Даша

если девушка просит объяснений, то парень ещё меньше будет жалеть о принятом решении. ты ему больше не нравишься-как он тебе это объяснит?

Ольга Широкова

Не стоит навязывать свои чувства тому кому они не нужны, будь выше этого!!! Поверь найдется еще лучше и тот кому будешь нужна только ты!!!!

Рузана Дышекова

насильно мил не будешь, даже если после разговоров он останется, то потом все равно уйдет, если чувствует, что не то...

Andrey Andrey

Ну все правильно отвечают, но поцеловаться вы можете) даю добро)))

Юличка

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
 Напишите мне на ekivanenko@mail.ru, я дам Вам ссылку