Юлия Родина

программы к телефонам с английскими тестами

интересно, имеются ли Java-программы для телефонов с тестами по английскому я зыку или усовершенствовать/закреплять его? Только не на платформе Android and iOs.
Simbian или обычные.
Если знаете, что имеются такие программы, то пишите сразу названия, и если есть возможность, где найти, то и адрес.

Ангельский Волк

эт тебе на форумах поспрашивать и искать надо, забей вопрос в поисковик