Ма
Мария

Целовать или нет? 😄 Перейдите по ссылке в описании на вопрос, пожалуйста :3

http://otvet.mail.ru/question/78933694/

Йо
Йохан

рискни! будь что будет!

Татьяна Долматова

Делай так, как велит сердце.
Если захочешь поцеловать - не останавливай себя!

Настенька Стервочка

Поцелуй для начала в щечку в знак благодарности за комплимент или к-л. помощь. Или, найдя момент, смотри на него, ему в лицо, не отводя глаз.... чуть приоткрой губы и закрой глаза. Ну а дальше - жди ))) Повтори в другой раз обязательно, если в 1-й не сработает. Хотя должно с 1-го раза.. . Удачи!! ! )))