Артак Чибухчян

Какой секс больше нравится женщинам-быстрый или медленный? Мне например медленный-часа на 2 как минимум, а женщинам какой?

Анастасия

Женщинам то нравится 2 часа бревном валяться, а вот ты выдержишь ли столько?

Ал
Алена

Средний но уверенный)))))

Да
Дарья

минут по 20...дальше мне становится скучно и я засыпаю))

Любовь

Быстрый, женщины не бездельницы в отличие от некоторых)

Ол
Ольга

Самый страстный секс не у тех пар, которые часто позы меняют, темп и скорость варьируют и т. д. А у тех, у кого отношения самые доверительные

Ир
Ирина

им нравится шоб секс максимально оплачивался

На
Наталья

Сегодня, если мужчина трахает вас, то
это еще ничего не значит, а вот если
ваша ваза для цветов не пустует, то
можете задуматься.