Asatur Ichmelyan

Женщины, а вы любите, когда играются с вашей киской? А сами любите с морковкой играться? Ведь это же супер-как думаете? А?

Че
Чеэто

Блин, вот же тебя заглючило то! Наконец-то про морковки стал писать! А то безответная любовь, безответная любовь! Надо хоть иногда менять пластинки!

Ол
Оленька

киска... морковка... ну моя киска очень любит бантики обожает просто)
а морковку-не, не любит)

Александр Залога

Мужичок ты что выпиваешь бывает

Виталий Бондаренко

киски любят когда с ними играют

Иван Мармулов

спермотоксикоз у Вас батенька. . пора сексотерапией лечиться однако )))