Али Алиев

Подскажите военный фильм такой как прорыв, или 9 рота, или грозовые ворота.

Татьяна Афонина

Туман, 72 метра ( не совсем военный, но стоящий).

Паша Лапеев

Может не такой, но посмотреть бы советовала "Брестская крепость" 2010 года. Есть еще фильм "Крушение Лаконии", двухсерийный фильм, снят, по-моему, Германией и Великобританией, про военные взаимодействия между Россией и Германией там ничего. Но фильм очень интересный.