Галина Иванова

Фильм помогающий стать собой, не бояться, верить в жизнь... Фильм со смыслом, только не печальный...

Чёрной философии и в жизни хоть отбавляй.... Что-то особенное без пошлости, мерзости и жизни построенной на материальности.. что-то выше этого.. Прошу посоветуйте! Очень нужно... именно сейчас. Тяжело. отзовитесь.

Фильмы, которые уже посмотрела и пришла в восторг:
"Господин Никто","Другая земля","Достучаться до небес","Красота по-американски","Форест Гамп","Шоу Трумана", "Я остаюсь"."Останься","Маллхоланд Драйв","Вечное сияние чистого разума","Куда приводят мечты","Ванильное небо","Внутри себя я танцую", "Семь жизней","Милые кости","Всегда говори Да","Вечная зелёная","Загадочная история Бенджамина Баттона","Босиком по мостовой","Карнавал","Москва слезам не верит","Зелёная миля","Престиж"."Любовь и голуби"...

....и ещё.понраился даже""Чарли и шоколадная фабрика"))....

Геннадий Ветров

....найди все что только сможешь о терпении в плане духовного роста... проповеди если еще веришь)... или свидетельства успешных в долготерпении людей... как не противосстоять испытаниям а проходить уровни... как ловить волну в серфинге а не убегать от нее... наши усилия это мочиться против ветра... а мудрость строить ветрогенераторы.... я не знаю таких фильмов... да и кто даст денег на то чтобы растрепать величайший секрет успеха...

Яна

Мои черничные ночи
Запах женщины
Мультфильм "Вверх"