Музыка Ливня

тут. как убрать живот, не знаю почему он так вырос, особенно когда поем

Tima Edelmann

Не жри и корсет

Руслан Магомедов

ну живот после еды по любому будет больше, особенно если вы переели :))

пресс начните качать.... может на фитнес записаться

Ольга Широкова

как убрать живот - гугл. глупая

Александр Серенко

Скинуть лет 25.

А$
Андрей $

жесть... Судя по стилистике написания и общем смысле - я бы посоветовал сначала полечить голову

Юл
Юлия

Меньше кекса, болбше секса

Александр

По системе йогов: При вдохе надуваем живот, при выдохе втягиваем в себя. Очень хорошо убирается живот. 5 раз утром на тощак и 5 раз вечером.

Владимир Михальченков

Завтраки (выберите один из предлагаемых
вариантов) : а) стаканчик диетического йогурта, один
апельсин;
б) одно яйцо всмятку, два хрустящих хлебца. Обед: 250 г курицы (без кожи) или рыбы, большая порция смешанного салата. Ужин: один бифштекс, приготовленный на гриле, 75 г вареной фасоли, один апельсин. Обед и ужин вы можете поменять местами. Закуски (по две каждый день) : один шоколадный батончик; тарелка постного супа. Диета не обещает Вам "кубиков" на животе
(для этого нужно будет попотеть на тренажере
или в спортивном зале) , однако через пару
недель Вы будете в состоянии застегнуть свой
ремень на одно отверстие уже.

Нина Шуклова

качайте пресс . Прыгайте На скакалке. крутите обруч.
кушайте меньше мучного, сладкого, калорийного!
удачи вам:)

Иван

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц –32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru