Анюта

Посоветуйте страшные игры, что б прям в дрожь бросало.

Ма
Мауфия

Dead spce 1-2 . Выключи свет, надень наушники, сделай по громче и сиди какай 🙂.

Михаил Утешов

F.E.A.R
Doom 2
сайлент хилл (игра)
обительзла (игра)

Фанис Фехретдинов

дом 3 или ранетки, я до сих пор отойти не могу

Ал
Альбина

Scp-087 на андроид

Rina Pet

The Suffering

Елена Васильева

я мало в такие играл
но посоветую две игры, которые заставили меня подпрыгнуть на стуле
это F.E.A.R. и Half-Life первый

Виктор Малин

Лучше всего - S.T.A.L.K.E.R.
а можно попробовать - Doom 2, или посмотри доктора Who.

Сергей Усаньков

half-life nightmare house

Einherjar Russland

Дид Спэйс (играть лучше всего ночью и при выключенном свете).

Ал
Александр

Слендерман, последняя версия) ) ходишь себе собираешь записочки, за тобой злой монстрик гоняется посмотришь на него, он разозлится тебя пугать начнет) ) пока нет не единого обзоршика который бы не наделал в штаны при прохождении...) ) (Играть ночью, для лучшего эффекта)

Андрей Лебедев

Left 4 dead 1,2

все части Stalker

Serious sam 3.страшно на высоких требованиях

Doom 95,2,3

Turok

Duke Nukem forever

Dead Space 1.2.3

Half-Life 1,2

Mass efect страшное но не очень

За
Замира

Slender The Arrival, Амнезия, Penumbra, Cry of fear, Silent hill.