София Скляр

Скажите в проводе питания одно гнездо пустое если, это нормально? В блоке питания в новом такая вот картина. Это норма?

Или это нехорошо?

Lilia Chaplygina

Это нормально

Кравченко

Самое главное, чтобы у компьютера (питание системной платы, видеокарта, диски, дисководы, питание процессора) пустых гнёзд не было.
Кстати, это питание системной платы. Их в блоке питания 2 штуки что ли?

Ol
Olesya

все путем