Андрей Виноградов

Заходя на каждый сайт у меня табличка поевляется там номер просят! что делать? помогите!! ! помогите!

антивирус не помогает! киньте прогу! мне кидали на почту, но я её удалила т. к. посчитала ненужной! но вот она мне нужна! если есть приложения кидайте на почту! заранее спасибо!

Ди
Дима

Поставить нормальный антивирус и проверить им комп на вирусы