Александр Тумайкин

у меня не получается отправить резюме на адрес электронной почты работодателя

я скачал образец резюме в интернете заполнил его, но он не отправляется на электронку работодателя как мне это сделать?

Екатерина Никитина

Что значит не отправляется? Что сообщает почтовая программа?
Вообще набираешь в письме электронный адрес адресата, пишешь тему письма, прикрепляешь к письму твой документ и нажимаешь "Отправить".