Осман Ханапиев

Контактные линзы. Диаметр 14.0 и 14.2

Недавно ношу линзы, были двухнедельные menicon optima с радиусом 14.
В магазине таких же не оказалось, предложили месячные air optix с радиусом 14.2,взял.
Сейчас надел один глаз и испытываю дискомфорт, глаз слезиться и мешается при моргании-снял, завтра еще попробую
Может ли так влиять на это радиус. Есть ли шансы привыкнуть?

Татуша Татуша

лучше носить то, что подобрал врач. Мне вот тоже дискомфортно не с моим радиусом. Привыкать не стоит, глаза дороже.

Денис

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] закажите на этом сайте те что вам подходят, не экспериментируйте со зрением