Константин Яров

Название антибиотика

Как называется антибиотик в одной упаковке которого то ли 3, то ли 4 таблетки, разные по форме и цвету. Принимается однократно

Ди
Дина

Может Сумамед, их может быть всего три в упаковке, они принимаются 1 раз в сутки, но они одинаковые и по форме и по цвету .

Лена

Это Орнистат. Я принимала когда-то при лечении от эрозии 12-перстной кишки.