Оленька Москва

смартфон Sаmsung GT- S5830.почему от некоторых абонентов не идут вызовы, а сразу приходит смс, сто звонили???

от некоторых абонентов вызова на телефон нет, а сразу приходит смс, что звонили, что то в настройках не так или в чем проблема???

Екатерина Черепашкина

Вы были вне зоны, часто - это сбой связи - глюк, когда идёт связь между разными операторами ...