Максим

хочу выучить английский. не могу подобрать подходящий материал для изучения. подскажите пожалуйста сайт.

не могу подобрать подходящий материал для изучения. подскажите пожалуйста сайт.

Марина

Ну, стоит полагать Вы хотите начать изучать английский язык, и настоящий уровень владения языком у Вас если не равен нулю то к нему бесконечно близок и Вы хотите найти материал который помог бы Вам to get started, так сказать.
Ну, во-первых Вам лучше всего было бы записаться на хорошие курсы по английскому. Вам там помогут сделать первые шаги. Потом в процессе станет несомненно проще и Вы сами сможете выбирать материал себе по нраву.
Если у Вас уровень ну совсем как я сказал, то я затрудняюсь подсказать что то конкретное, если же Вы все же можете читать и помниать примитивные вещи, то в частности могу посоветовать Raymond Murphy "English Grammar in Use" уровень elementary. Книжку лучше купить, поскольку учиться по такой будет быстрее и приятней. В общем сейчас Вам надо сконцентрироваться на том чтобы начать, лучше всего здесь воспользоваться помощью профессионалов. У Вас должна появиться любовь и неподдельный интерес к изучению языка (если он уже есть, то это хорошо, но в случае правильного подхода он должен только возрастать) .
Изучение по всяким сайтам как правило не приводит к хорошим результатам. Там может быть много материала, но самостоятельно выбрать подходящий для Вас сможет только профессионал!