Андрей

Привести аргумент из жизненного опыта и аргумент из книг,журналов ,статьи газет по теме:суеверия и приметы

Алексей Смирнов

Человеку всегда было свойственно желание знать, что и как произойдет. Приметы - результат длительных наблюдений за природой, например. Суеверия как правило связаны с попыткой обезопасить людей или запретить (без объяснений) делать что-то. Про личный опыт: у меня жили черные коты - замечательные существа и никому не было плохо, если они, коты, оказывались на пути. Много раз падали ножи и вилки, но никто не приходил в дом...

Антон Рожко

Купи в киоске журнал "Оракул". Там найдешь и рассказы очевидцев, и мнения читателей.