Виолетта Молодцова

Можно ли с помощью пластической операции убрать уродующий руку шрам после травмы?

(Пытались вначале нанести психическую травму с помощью срама, но не получилось- устояла.)

длинный рубец на руке, изменяющий даже форму части руки

Чье? Мое?

Конечно можно! Только в кремы не верьте. На уродов которые акцентируют внимание на шраме плюйте!! ! Удачи.

Анас Эль Сайед

конечно можно..

Ольга

оооооооооооооооооооооооочень много $$$$$$$$$$ это будет стоить

Валентин Понимающий

Маловероятно! А если и есть, то очень дорого и не очень эффективно! Обычно поверх таких шрамов набивают тату! Или есть еще такое направление как шрамирование, мини шрамами рисуют красивый узор!!!