Наталья Крутышева

я исконно русский человек и мне нравится есть сало просто обожаю, не превращусь ли я в хохла?

Алексей

чтоб стать хохлом надо думать по украински. а для этого нужна ампутация головы

Владимир

в хохла наврятли, будешь очередной жирной русской задницей, занимающей 2 места в общественном траспорте

Санёк Неугамонный

скорей всего гены

Юл
Юлия

А я люблю якисобу. Пока японцем не стал. )

Замира Кушакова

Не станешь))) Сало древнейшее славянское кушанье, его как еду славян упоминают с 6 века.

Маша Лапочка

Что кушаешь в то и превратишся.

Светлана Толкунова

Ну если Генотип не переглючит - тогда нет. А так - чубчик вырастет и усы))))

Кирилл

Вполне возможно, кацап

Елена Гладких

я тоже его ем! мы же славяне.

Дмитрий Грачев

уже превращаешься, скоро водку начнешь казёнкой называть и семечки мешками грызть:)))

Ксюнька Ксю

В свинью можно превратиться, его же из свиньи добывают. :о) Ешьте лучше сало по-венгерски (венгерский шпик) , тогда есть шанс превратиться в венгра.

Сергей Боханов

смотри, на скрипке играть не начни - а то евреем станешь.

Михаил Хромов

а как же. отращивай хохолок