Юлия Котельникова

слишком дорогой кулон для клубной шалавы?

Юлия Бабий

Похоже на красную яшму.
Этот камень является прекрасным талисманом и амулетом. Камень обладает свойствами предохранять от злого рока и приносить счастье, отгонять горестные мысли, веселить сердце, развивать интеллект, улучшать память, яшма обеспечит дар предвидения, победу над соперниками, рассудительность, твердость. Давно известно, что яшма способна подпитывать человека положительной энергией, поэтому очень полезно носить на себе изделия из этого камня. Этот оберег защитит от неприятностей, сглаза и темного колдовства.

Наталия Касьяник

one.lv ...) Да нет, не дорогой, видел и подороже! xD

Лена Сиганова

А зачем "клубной шалаве" кулон?

Сергей Андреев

пожалуй, что эта девушка его просто не оценит. А вообще вопрос прикольный. )))

Бехзод Салибаев

слишком дешевая шалава

Андрей

с таким кулоном и в клуб нормальный не пустят...: -)) кулон - жуть, больше для вечера "кому за 60" подойдет...

Вмваипаир

весьма неоднозначное украшение... будто из бабушкиного сундучка извлечено...