Сергей Шмагин

Кто из известных людей раздражает вас больше всего и чем?

Нана Мишина

Лев Лещенко. Ну не знаю я почему, так просто с детства не нравится и все тут!
А Киркорова я бы вообще в тундру отправила, капать чукчам огороды!!!

Ел
Елена

Татьяна Толстая и Авдотья Смирнова.

Алена Ивасенко

Алексей Воробьёв.

Дм
Дмитрий

Валид Арфуш. Он просто заслуживает награды "отрезанная голова" 🙂

Алёша Мальчик

С киркоровым вместе отправьте баскова с балериной и пугачиху.

Александр Лобастов

Одного особо раздражающего нет, -много их: Линдси Лохан, потому что на ней пробу ставить негде; Мадонна, со своим комплексом возраста; содержанка Анжелика Агурбаш, Нюша вечная растрёпка; Ротару из-за мерзкого голоса; из-за его же Рианна; парочка амёбных уродов-Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон; страдалица Валерия тоже порядком надоела; "депутат" Мария Кожевникова; певец Роман Архипов (и голосом и внешностью); ну и хватит на этом)

Юлия Попова

Никита Михалков. Лицемерием, высокомерием и подхалимажем 🙂