Katalogdream Страна Мечты

как сфотографировать экран lumia 800

Даткайым Сыдыкова

Взять фотоаппарат и сфотографировать 🙂 Если конечно вам надо именно сфотографировать. Если интересует возможность сделать Скриншот, то для этого можно установить программку Screen Capturer. Но в маркете её нет. И для её установки тело придется предварительно взломать.
P.S. Некоторые Люмии 800 из-за особенностей загрузчика взломать практически не возможно (точнее сказать, можно но надо лезть внутрь девайса) и там скриншот никак не сделать.

Таня Еремина

... если имеете ввиду скриншот - гуглите, да обрящете.

Алексей

Отсканировать....