Юля Чагина

Стоит ли покупать мопед Рига 13?

В инете приглядел помер Рига, на фото вроде бы норм, всё при нём, крылься, двиган, багажник, всего за 2000 т. р.
В описании написано что не заводится "неизвестная причина".
Думаю покупать или нет, там ничего сложного нету, да и ремонт максимум 2 т. р. будет.
А если и денег не будет на ремонт, можно и педали крутить) мб заведётся)
А так на дачу в самый раз на нём ездить)
Что скажете? В мопедах сам немного шарю, на даче Муровей стоит)

С ошибками написал)

Виктория Иванова

дорого, можно рабочий за 1000 р купить

Кирилл Пратько

Все правильно накатал - помер Рига. Пусть свалка ему будет пухом.

Николай Тимофеев

zap4asti at starava televizara padaidut 🙂 narmaljnij oparat