Жадоба Star

Сколько стоит Abath Fiat Punto Evo?

мне очень интересно бы знать цену т. к. сам не могу найти в инете, да и вообще продается ли она в России?

Надежда Волкова

В Украине такая версия даже не предлагается. Да никто такой и не купит. У кого есть ДЕНЬГИ - купит себе Мазерати, у кого денег НЕТ - купит простой Фиат Пунто. В СНГ - нет "среднего класса". А такие недешевые "зажигалки", как Abath, предназначены, прежде всего, для обеспеченных людей.