Чу
Чуркин

длинна пассажирского вагона 11м. чему равна длинна товарного вагона, если длина всех вагонов 55м. памаги решить

длинна пассажирского вагона 11м. чему равна длинна товарного вагона, если длина всех вагонов 55м. напиши условие и решение

Ев
Евгений

а всего то сколько вагонов? если 2 вагона всего, то ответ 44... но незная сколько вагонов тут ничего другого и не придумаешь.

Эльдар

Мне кажется или данных недостаточно?