Денис Вишняков

помогите (сделала маску из сметаны и кожа после неё покраснела, что делать? как снять покраснение? или само сойдет??

как снять покраснение? или само сойдет?

Елена Соболева

Не волнуйтесь пройдёт, видимо у вас на сметану аллергия, либо сметана некачественная.

Start Master

ненадо все подряд на лицо лепить, коже дай по больше воды -2 литра в день (пить) , и она тебя отблагодарит.

Armen Zurnachyan

Впервые слышу, что на смтану аллргия, вот про то, что на мед, который мы любим добавлять в маски бывает аллергия. на форуме биокрасота ру девушка пишет о том, что даже в больницу угодила, после маски медовой. А у вас может быть аллргия на коровий белок. Выпейте таблетку супрастина.