Азер Халилов

Господа! Раз на улице так замечательно, кто знает про какие ни буть "собачьи сходки" ? :))

хахах да нет, вы поняли 🙂

Al
Alеnka

" Собачьих сходок" или, как у нас говорят - "собраний, достаточно много. У на в Химках они делятся на группы : мелкие собаки, крупные, все вместе, по породам.
К сожалению, ни к одной из групп мы примкнуть не можем. Ну не терпит наша соба каких либо других собак рядом. пока на поводке- никаких эмоций, а спустишь - тут же драка. Гуляем в наморднике, но как раз этим намордником соба наловчилась бить. .
Иногда удаётся спокойно гулять в компании ирландских волкодавов - их соба уважает 😉

Инна Ушакова

По ночам сидят обсуждают хозяев под мостами )

Анастасия Москвина

только не забудь нож или цепи там...

Александр Котик

Да они кругом - эти сходки. Вот в окно смотрю, они опять там.... схаживаются.

Ег
Егор

Не поняли Это вы о чём?

Олеся Барсукова

Поняли, поняли. Но им сейчас не до сходок- у них "свадьба".;))

Ольга Трепыхалина

ну у нас своя, все собачники района там