Ви
Виктория

мне нравится один парень, яему об этом сказала и он ничего не предпринил, что делать??

Влад Жуков

Ждать, если не подейвствует, лучше поищи другого

Любовь Сироткина

остаётся только страдать....

Евгения

Ты ему безразлична. Силой люб не будешь. Постарайся выкинуть его из головы.

Людмила Булкина

ничего не делать. забыть его

Ядовитая Звезда

мужчина с древних времен воин. Он охотиться, оберегает, кормит и ид. Если Вы его не заинтерисовали даже после прямого признания. Проще, забыть и не заморачиватся. Поймите за Вами должны ухажевать и добиваться Вас, а Вы сами решайте принимать или не принимать

Сергей Масляев

Ему пофиг на твое мнение.
Ты ему не нравишься.
Поэтому отсоси барбариску.

Настасья Дмитриева

"Мне нравится один парень, я ему об этом сказала, и он ничего не предпринял, что делать?? " Судя по стилю вопроса - тебе где-то 13-15 лет!
А чего бы ты хотела от этого парня собственно? Сразу безумного секса или поцелуев или объятий или долгих разговоров? Как ты видишь развитие событий? Ты его зря уведомила - он и без того тебя видел и у него сложилось определенное мнение о тебе: видимо ты ему безразлична. Надо быть совершенно наивной, что бы ожидать, что после твоих слов у него внезапно вспыхнет любовь! До этого не было значит уже и не вспыхнет. Ты сама должна была показать себя в выгодном свете, помогать ему, общаться, попытаться понять его, подстроиться под него и т. п. То есть предпринять ряд шагов и смотреть на его реакцию. Если реакция на тебя была бы положительной, то он САМ задал бы тебе вопрос: "А я тебе нравлюсь, раз ты со мной так тесно общаешься? " Вот тогда могла бы ему ответить - да, мол нравишься, очень, я по тебе скучаю и т. п.
Ну в общем ты конечно поняла, что дама первая провоцирует мужчину, но не такими глупыми вопросами, а целой серией поступков. Ну например одеждой, движениями, тембром голоса, прикосновениями и внимательно следит за его реакцией. И ей не нужно напрямую брякать: "Ты мне нравишься! " - умная леди на твоем месте уже через 2 недели знакомства знала бы точно как и что про нее думает джентльмен.
Ну открой глазки, сними розовые очки и проанализируй ВСЕ его поведение - за весь период вашего знакомства! Я уверена, что он ни разу на тебя не среагировал на тебя как на существо противоположного пола! Ты просто поддалась инстинкту охотницы - вот есть хорошая дичь - хочу поймать в сети!! ! Успокойся и переключись на учебу - сейчас это для тебя на первом месте, а не любовные вздохи!
Пора взрослеть!
И я тебе советую на будущее: займись всерьез психологией, особенно психологией пола, психологией мужчин, да и своей собственной - научись себя понимать и свои инстинкты и истинные желания: отделяй физиологию от истинной любви! У тебя пока только физиология и.... детский лепет!

Лариса Хохлова

лучше скажи что пошутила, потом склоняйся на то что не помнишь: -)