Виктория Авдонина.

Со мной флиртует одногрупница!

ТАКИЕ ВЗГЛЯДЫ, ПРОСТО ЖЕСТЬ! вчера первая завела разговор про секс с девушкой. НО Я ВОТ НЕ ПОНИМАЮ БИ ОНА ИЛИ НЕТ! (не лесби точно) потом захотела пойти со мной пива выпить, и вроде как разговор нормальный, но я сама смущаюсь очень, она нервно вела себя, по жестам взглядам видно было. КОРОЧЕ, как понять, что она хочет?))))) ) и би ли она!

какими вопросами можно у нее тонко узнать? на ваш взгляд

БЛИН У МЕНЯ С ОРИЕНТАЦИЕЙ ТО ОК ВСЕ

Дмитрий Полынников

поцелуйся ты уже с ней )

Ruslan

да предложи трахнуцца, там и узнаешь...

Алексей Кузнецов

Чуть не блевнула

Никита Климов

что я уже вижу тут лезбийские темы уже в каторый раз) ) не шалите
лесбиянки))))) ) не живи в обмане. думай о малчиках))))

Ольга

Почти точно - она би) Но по пивку можно. Насиловать она тебя не будет

Светлана Яковлева

Она хочет пива.
Видимо из всей группы выбрала наиболее тупую жертву и.. . просто хотелось пива. Начинающий психолог.

Vladimir Konovalov

и би ли она ...и би )))

Любовь

А просто спросить напрямую.... не судьба???? Или мучить себя вопросом КТО ОНА это лучше??? На то человеку и дан язык и разум...

Анна

Спроси напрямую.

Олим Олимов

а что тебя пугает, если она би? ) пивка-то выпить и пообщаться это не помешает, она же приставать вряд ли станет, если ты ей выскажешь свою позицию по отношению к нетрадиционной ориентации!