Елена Орлова

Я призналась мальчику в любви но я отличница а он двоишник я боюсь что это узнают все мои одноклассники и будут смеятся

что мне делать?

Вася

Если ты, Сергей пивкин, признаЛАСЬ мальчику в любви - похуй. что он двоичник. будут не только смеяться, но и бить по ебалу.

Яна

Не переживай, Сережа, ты хорошая девочка, тебя поймут

Дмитрий Клочков

детсад ясельная группа! тебе не пофиг на одноклассников? лет то тебе сколько?

Сюлейман

ты решил таки выйти из шкафа

Д.
Демон ....

-Мама! Я принцесса?
-Ты дебил, сынок....